Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота, 27.04.2024, 13:11
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Главная » 2014 » Февраль » 06

Просмотров за сегод. файла: 1900 раз
Размер: 1,613 Mb
766
Добавлен архив на портале - Зенков Год обновл. архива на портале: 07 июля 2009 г.

Любое государство, разрабатывающее собственную систему классификации валют мира, действует в рамках уже существующего стандарта. Данная программа - это настоящий полигон для менеджеров. Если бы Вам предложили хорошее место в другой организации, воспользовались бы Вы этим предложением? Эмоциональный климат в классе характеризовался увлеченностью, энтузиазмом, и хорошим настроением.

Процессом введения инноваций (новшества) на рынок обычно называют процесс коммерциализации или процесс коммерциализации...

Любое государство, разрабатывающее собственную систему классификации валют мира, действует в рамках уже существующего стандарта. Данная программа - это настоящий полигон для менеджеров. Если бы Вам предложили хорошее место в другой организации, воспользовались бы Вы этим пр ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 06.02.2014


Формат файла архив: zip
Владимир
Сколько стр. в архиве: 457 страниц
Колличество посетителей за сегодня архива: 2228 раз
8,925 Mb
Год скачки на стр.: 8-янв-2013

Например, если в системе профессионального образования на первый план вынести требования рынка труда, выступающего в роли потребителя, то совокупность показателей обретет вполне конкретный вид множества профессиональных компетенций и будет раскрываться по-разному в зависимости от направлений и профилей подготовки профессионального образования. Реинжиниринг бизнес-процессов - теоретизирование или воплощение здравого смысла? Бюрократический контроль характеризуется формальными, жесткими, механическими...

Например, если в системе профессионального образования на первый план вынести требования рынка труда, выступающего в роли потребителя, то совокупность показателей обретет вполне конкретный вид множества профессиональных компетенций и будет раскрываться по-р ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 06.02.2014


Колл. мнений за месяц данного файла - 2650 раз
Размер файла -
Кол-во страниц в архиве: 1024 стр.
Кем редактирована страница на портале - Фёдор
Дата созд. URL на сайте: 03 марта 2010 г.
Расширение файла архив: html

В целом период доминирования классического направления менеджмента был плодотворным – появилась наука управления, новое фундаментальное понятие, повысилась эффективность. Смотрим на попугая и фантазируем: птичий хохолок напоминает ВЕНИК, клюв похож на носик у ЧАЙНИКА, ПРИЩЕПКИ – это лапки, которыми попугай цепляется за жердочку, птица покрыта...

В целом период доминирования классического направления менеджмента был плодотворным – появилась наука управления, новое фундаментальное понятие, повысилась эффективность. Смотрим на попугая и фантазируем: птичий хохолок напоминает ВЕНИК, клюв похож на носик у ЧАЙНИКА, ПРИЩЕПКИ – это лапки, которыми попугай цепляется за жердочку, птица покрыта пер ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 06.02.2014


Формат файла архив - txt
Куратор редактир. URL на ресурсе: Боричевский Георгий
Сколько страниц в архиве - 154 страниц
Кол-во коммент. за все время данного файла -
Размер архива:
Дата редактирования URL на сайте - 25 окт 12

Можно выделить несколько стадий планирования: - определение задач, которые надо решить для достижения целей. Наиболее существенное значение для инвестора с позиций различия их инвестиционных качеств имеет деление акций на простые и привилегированные.

С таких позиций инновационный менеджмент представляет собой одну из многочисленных разновидностей функционального менеджмента, непосредственным объектом...

Можно выделить несколько стадий планирования: - определение задач, которые надо решить для достижения целей. Наиболее существенное значение для инвестора с позиций различия их инвестиционных качеств имеет деление акций на простые и привилегированные.

С таких позиций ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 06.02.2014


Формат файла архив - html
Татарников Антон
В архиве - 642 страниц
3948 раз
Размер арх. - 4,686 Mb
Дата добавл. URL на сайте: 01.10.2009

Таким образом, конкурентные действия одной компании прямо воздействуют на рыночную долю конкурентов, вызывая их ответные действия и раскручивая спираль конкуренции. Взыскание штрафных санкций осуществляется исключительно по решению суда.

Жизнь на максимальной скорости. Винс Посенте. Именно здесь отправитель информации принимает решение о том, что идею или какое-либо сообщение...

Таким образом, конкурентные действия одной компании прямо воздействуют на рыночную долю конкурентов, вызывая их ответные действия и раскручивая спираль конкуренции. Взыскание штрафных санкций осуществляется исключительно по решению суда.

Жизнь на максимальной скорости. Винс Посенте. Именно здесь отправитель информации принимает решение о том, что идею или какое-либо сообщение необходимо сдел ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 06.02.2014


Формат файла архив:
Куратор добавл. загр. на ресурсе - 309 стр.
Обзоров за месяц данного файла:
Размер архива: 1,603 Mb
Когда URL редактир. на сайте: 18.06.2012

Мифы мотивации. Райнхард Шпренгер. Однако расширение круга значимых для ребенка объектов, т. е. обогащение сферы его потребностей, вступает в противоречие с грамматическими возможностями его языка (словами-предложениями не обойтись для того, чтобы выразить все, что хочется). В честь дня рождения только сегодня мы раздаем подарочные сертификаты на 500 рублей бесплатно. Еще одна...

Мифы мотивации. Райнхард Шпренгер. Однако расширение круга значимых для ребенка объектов, т. е. обогащение сферы его потребностей, вступает в противоречие с грамматическими возможностями его языка (словами-предложениями не обойтись для того, чтобы выразить все, что хочется). В честь дня рождения только сегодня мы раздаем подарочные сертификаты на 500 рублей бесплатно. Еще ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 06.02.2014


Кол-во обращ. за сегодня архива: 2143 раз
Размер архива: 1,244 Mb
903 стр
Пинженин Никита
Год добавления работы на портале -
html

Уровень активности данных механизмов у различных людей неодинаков. Курс имеет четыре раздела, год от года расширяющие знания, представления и опыт нравственного поведения детей: этика общения, этикет, этика человеческих отношений и этика отношений в коллективе.

Уникальная программа, направленная на развитие абстрактного творческого мышления, воображения, мелкой моторики, сенсорики. Оно составляет от 6 000 до 15 000 евро в год....

Уровень активности данных механизмов у различных людей неодинаков. Курс имеет четыре раздела, год от года расширяющие знания, представления и опыт нравственного поведения детей: этика общения, этикет, этика человеческих отношений и этика отношений в коллективе.

Уникальная программа, направленная на развитие абстрактного творческого мышления, воображени ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 06.02.2014


Формат файла архив:
Богдан
В архиве -
Сколько реценз. за сут. файла: 1188 раз
Размер архива:
URL создан на странице -

Затем определяются необходимые для реализации стратегии бизнес-процессы, методы и показатели оценки их эффективности с точки зрения качества. По результатам исследования получилось, что первое место поделили способность вызывать доверие и соблюдение высоких. Система управления персоналом организации является составной частью общей системы управления организацией и в современных условиях...

Затем определяются необходимые для реализации стратегии бизнес-процессы, методы и показатели оценки их эффективности с точки зрения качества. По результатам исследования получилось, что первое место поделили способность вызывать доверие и соблюдение высоких. Система управления персоналом организации является составной частью общей системы управления организацией и в современных условиях от ее успешно ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 06.02.2014


Расширение файла архив - rtf
Админ созд. арх. на портале - Столяр 815 стр.
Кол-во мнений за нед. файла - 1268 раз
Размер -
Время: 14.1.11

В это же время в стране стали проводиться исследования в области психотехники и психофизиологии труда. В основе созданной Макгрегором концепции лежит положение о необходимости использования на практике достижений "социальной науки", учитывающей природу и поведение человеческих ресурсов.

Этот, на первый взгляд очень эффектный, разнос динамиков практикуется ведущими акустическими фирмами мира и с несколько меньшим успехом воплощен многочисленными последователями. Изменения в организации и...

В это же время в стране стали проводиться исследования в области психотехники и психофизиологии труда. В основе созданной Макгрегором концепции лежит положение о необходимости использования на практике достижений "социальной науки", учитывающей природу и поведение человеческих рес ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 06.02.2014


Сколько загрузок за неделю файла:
Размер архива: 8,338 Mb
В архиве: 1106 стр.
Никитин Алексей
Время размещ. загр. на странице - 22.08.11
Формат файла архив - архив

Дифференциация работ по виду продукции, стадии производственного процесса, места расположения производств в большей степени отражается на элементах производственной структуры, таких как горизонтальное разделение труда, специализация и кооперирование производственных звеньев, их масштабы и объемы деятельности и других. При принятии решения о типе кредитной деятельности фирмы стратегические направления в области кредитной политики можно выявить с помощью матричного метода , одного...

Дифференциация работ по виду продукции, стадии производственного процесса, места расположения производств в большей степени отражается на элементах производственной структуры, таких как горизонтальное разделение труда, специализация и кооперирование производственных ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 06.02.2014


Формат файла архив: rar
Гребеников Олег
259 стр.

Размер - 6,758 Mb
Время стр. на портале: 14-дек-2011

Работа, деньги и любовь. Путеводитель по самореализации. Наталья Грэйс. Все его положения необ­ходимо основывать прежде всего на результатах числовых расчетов, а также примерах производ­ственно-экономической практики. За счет на­логов финансируются также расходы по социальному обеспечению, которые из­меняют распределение доходов. Ритуал использует синтез искусств, подобный исследовательский подход к проблемам...

Работа, деньги и любовь. Путеводитель по самореализации. Наталья Грэйс. Все его положения необ­ходимо основывать прежде всего на результатах числовых расчетов, а также примерах производ­ственно-экономической практики. За счет на­логов финансируются также расходы по социальному обеспечению, которые из­меняют распределение доходов. Ритуал использует синтез искусств, подобный исследовательский подход к проблемам х ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 06.02.2014



Админ изменения URL на странице - Алексей
Страниц в арх. - 136 страниц
Кол-во коммент. за день файла: 745 раз
Размер файла -
Время обновления арх. на портале: 2011, 09 марта

Величко, к. п. н., заведующая кафедрой естественнонаучного образования НИПКиПРО. Теория Модильяни – Миллера 1958 г. доказала, что при некоторых условиях рыночная стоимость предприятия и стоимость капитала не зависят от структуры последнего, поэтому их нельзя оптимизировать. Вниманию инвесторов предлагается рейтинг российских ПИФов за II квартал 2008 года от компании RICH Consulting. Важно, чтобы он был специалистом в...

Величко, к. п. н., заведующая кафедрой естественнонаучного образования НИПКиПРО. Теория Модильяни – Миллера 1958 г. доказала, что при некоторых условиях рыночная стоимость предприятия и стоимость капитала не зависят от структуры последнего, поэтому их нельзя оптимизировать. Вниманию инвесторов предлагается рейтинг ро ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 06.02.2014


word
Админ обновления архива на ресурсе: Крылов
коммент. за сутки этого файла - 2486 раз
Размер арх.: 4,5 Mb
Скачка создана на портале: 24-апр-2010

Для слова Executive в русском языке просто нет адекватного слова - это одновременно означает и "руководиель", и "принимающий решение". Идеи, высказанные Друкером в данных работах, заинтересовали одного из руководителей "Дженерал Моторс", который пригласил его провести исследование высшего управленческого звена компании и основных принципов его функционирования.

Они уверенно двигаются в избранном ими бизнес-поле. Где мой сыр?. Спенсер Джонсон. Если вы нашли...

Для слова Executive в русском языке просто нет адекватного слова - это одновременно означает и "руководиель", и "принимающий решение". Идеи, высказанные Друкером в данных работах, заинтересовали одного из руководителей "Дженерал Моторс", который пригласил его провести исследование высшего управленческого зве ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 06.02.2014


Колл. загр. за сегод. данного архива: 875 раз
Размер файла -
Кол-во стр. в файле: 976 стр.
Кто создал арх. на странице: Гампер Кирилл
Дата: 14.05.2009
zip

Написал(а): Скиф45 В новости: Магические законы или 7 принципо. Толпа стояла молча, но по лицам людей было видно, что они вот-вот закричат, заспорят, поддерживая Жору. Руководство инноватора. Как выйти на новых потребителей за счет упрощения и удешевления продукта. С момента рождения ребенка...

Написал(а): Скиф45 В новости: Магические законы или 7 принципо. Толпа стояла молча, но по лицам людей было видно, что они вот-вот закричат, заспорят, поддерживая Жору. Руководство инноватора. Как выйти на новых потребителей за счет упрощения и удешевления продукта. С момента рождения ребенка семейная система претерпевает значительные изменения.

Ясно только, что серая магия светлее чёрной. В принципе можно сказать, что вы сами себя играете? Постепенно нервн ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 06.02.2014


Формат файла архив: pdf
Администратор создания архива на портале - Киктев Кирилл
Страниц в арх. -
Сколько поставили + - 4488 раз
Размер - 3,752 Mb
3 апреля 2012 г.

Социальная сфера – сфера воспроизводства человека, семьи, трудовых коллективов и других социальных групп, которая включает условия труда и отдыха людей, их быта и досуга, уровень материального благосостояния, образования, воспитания и здравоохранения. Разрабатывал стратегию работы компаний Coca-Cola, I.B.M. Они были заложены в нас людьми,которые хотели нам добра,они из самых лучших побуждений...

Социальная сфера – сфера воспроизводства человека, семьи, трудовых коллективов и других социальных групп, которая включает условия труда и отдыха людей, их быта и досуга, уровень материального благосостояния, образования, воспитания и здравоохранения. Разрабатывал стратегию работы компаний Coca-Cola, I.B.M. Они были заложены в нас людьми,которые хотели ... Читать дальше »

Просмотров: 944 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 06.02.2014


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz