Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота, 27.04.2024, 08:27
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Главная » 2014 » Февраль » 11


Размер арх.: 5,513 Mb

Смотрящий арх. на сайте - Евгений
Год редактирования скачки на сайте:
Расширение файла -

Эта группа работников становится основным источником пополнения руководящих кадров в случае освобождения вакансий. Любой человек передает только те модели взаимоотношений, которые были им усвоены ранее. Книг развитию личности называется. Если в группе меньше 12 участников - упражнение целесообразно выполнять всем вместе, при большем...

Эта группа работников становится основным источником пополнения руководящих кадров в случае освобождения вакансий. Любой человек передает только те модели взаимоотношений, которые были им усвоены ранее. Книг развитию личности называется. Если в группе меньше 12 участников - упражнение целесообразно выполнять всем вместе, при большем числе участников группу лучше разделить на 2 — 3 подгруппы, которые будут работать параллельно. По результатам такой оценки должен выдава ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 11.02.2014


Кол-во обзор. за день данного файла -
Размер файла - 1,092 Mb

Администратор размещ. скачки на сайте: Горбачёв Когда стр. изменен. на сайте -
Расширение файла -

Курсы повышения квалификации архивное дело. Хочу поблагодарить Вас за курс, и за время, которое было потрачено с пользой. Человек для себя Психоанализ Адлер Альфред. Урок провели директор школы Лариса Савельева и священнослужитель Стефановского Архиерейского подворья иерей Феодор Фомин.

. Функции менеджмента в современной организации...

Курсы повышения квалификации архивное дело. Хочу поблагодарить Вас за курс, и за время, которое было потрачено с пользой. Человек для себя Психоанализ Адлер Альфред. Урок провели директор школы Лариса Савельева и священнослужитель Стефановского Архиерейского подворья иерей Феод ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 11.02.2014


Колличество просм. за мес. этого файла - 2939 раз
Размер архива: 7,191 Mb
Страниц в арх. -
Мясников Николай
Файл размещен на стр.:
Расширение файла архив:

Любые отношения с людьми важны для нас, поскольку в них отражается то, что мы думаем о себе. Таким образом, все вышеперечисленные факторы должны учитываться родителями, педагогами, психологами и обществом в целом при взаимодействии с подростками, потому что агрессию легче предотвратить, чем...

Любые отношения с людьми важны для нас, поскольку в них отражается то, что мы думаем о себе. Таким образом, все вышеперечисленные факторы должны учитываться родителями, педагогами, психологами и обществом в целом при взаимодействии с подростками, потому что агрессию легче предотвратить, чем потом корректировать агрессивное поведение. В подростковом возрасте начинают формироваться организаторские способности, деловитость, предприимчивость, умение налаживать делов ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 11.02.2014


4889 раз
Размер файла - 3,492 Mb

Кто создал арх. на сайте - Истрашкин Георгий
URL добавлен на стр.: 22 марта 2012 г.
Расширение файла -

Организационно-технические решения производственного, административного, коммерческого или иного характера, существенно улучшающие структуру и качество производства и социальной сферы. С ними организация борется за ресурсы, рынки сбыта.

Обучение парикмахеров, массажистов, водителей, танцы, кружки, уроки живописи и многое другое. Методы средства и формы обучения. Диета по четвертой группе крови Группа крови АВ (IV) – самая молодая...

Организационно-технические решения производственного, административного, коммерческого или иного характера, существенно улучшающие структуру и качество производства и социальной сферы. С ними организация борется за ресурсы, рынки сбыта.

Обучение парикмахеров, массажистов, водителей, танцы, кружки, уроки живописи и многое другое. Методы ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 11.02.2014


Сколько обращений за мес. данного архива - 2743 раз
Размер арх. - 9,914 Mb
Кол-во стр. в работе: 538 стр
Администратор добавл. URL на ресурсе: Кононов Год созд. страницы на странице - 22.8.09
Расширение файла - pdf

Женщина в кресле напротив заинтересованно глядит на мужчину, слегка наклоняется вперед и кивает головой в знак согласия. Необходимой предпосылкой ориентации в процессах групповой динамики является, естественно, получение информации об этих про-цессах из лекций, семинаров, чтения соответствующей литературы и других аналогичных традиционных источников....

Женщина в кресле напротив заинтересованно глядит на мужчину, слегка наклоняется вперед и кивает головой в знак согласия. Необходимой предпосылкой ориентации в процессах групповой динамики является, естественно, получение информации об этих про-цессах из лекций, семинаров, чтения соответствующей литературы и других аналогичных традиционных ист ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 11.02.2014


Колл. отзывов за месяц этого файла -
Размер архива: 2,062 Mb
1076
Размещена работа на сайте - Половов Павел
Когда стр. изменен. на сайте: 09.01.12
txt

Руководитель нашей организации является Председателем Совета Алтайского регионального отделения Межрегиональной общественной организации "Гильдия отечественных специалистов по государственному и муниципальному заказам". Смотреть фильмы для саморазвития. В свою очередь заместитель генерального директора АСВ Андрей Мельников рассказал о функционировании ССВ и перспективах ее дальнейшего развития. Аристотель – древнегреческий философ 382 – 322 гг. до н.э.

Да и жители не поймут власть в случае...

Руководитель нашей организации является Председателем Совета Алтайского регионального отделения Межрегиональной общественной организации "Гильдия отечественных специалистов по государственному и муниципальному заказам". Смотреть фильмы для саморазвития. В свою очередь ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 11.02.2014


Рецензий за день архива:
Размер - 5,389 Mb
Кол-во страниц в работе - 515 страниц
Администратор создания арх. на ресурсе - Губанов Евгений
Год размещ. загр. на ресурсе - 4 июля 2009 г.
Расширение файла: архив

Когда возникла борьба за освобождение греков от турецкого ига, многие представляли себе, что дело идет о восстановлении того же свободолюбивого народа, который оставил после себя замечательные памятники мысли и культуры, хранящиеся в различных музеях. Если вы "пробуждающий", вы одним своим присутствием способны оказать людям помощь в развитии на уровне видения, цели и духа. ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 11.02.2014


Сколько комментариев за день архива -
6,81 Mb
Сколько страниц в арх. -
Админ размещ. загрузки на ресурсе - Белокуров Никита
Добавление стр. на странице -
Расширение файла: word

Пока игроки в круге не ошибаются или достаточно быстро реагируют, ведущий остается на своем месте. Самосовершенствование педагогического Мастерства. Принцип гуманизации может быть рассмотрен как принцип социальной защиты растущего человека, как принцип очеловечивания отношений учащихся с педагогами и между собой, когда педагогический процесс строится на полном признании гражданских прав воспитанника и уважении к нему. Положение человека в обществе зависит...

Пока игроки в круге не ошибаются или достаточно быстро реагируют, ведущий остается на своем месте. Самосовершенствование педагогического Мастерства. Принцип гуманизации может быть рассмотрен как принцип социальной защиты растущего человека, как принцип очеловечивания отношени ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 11.02.2014


Кол-во комментариев за неделю файла: 5301 раз
Размер: 1,932 Mb
236 стр
Пухов Георгий
Год добавл. архива на ресурсе - 5 декабря 2012 г.
html

Их родоначальник — французский математик и астроном Адольф Кетле. Это происходит не столько методами силового давления, сколько согласованными, скоординированными действиями производителей при установлении и повышении цен на товары, определении объемов и видов продукции, применяемых технологий и оборудования, выборе партнеров. Прогностическая задача заключается в подготовке обоснованных предложений о возможном развитии...

Их родоначальник — французский математик и астроном Адольф Кетле. Это происходит не столько методами силового давления, сколько согласованными, скоординированными действиями производителей при установлении и повышении цен на товары, определении объемов и видов продукции, применяемых технологий и оборудования, выборе партнеров. Прогностическая задача заключается в п ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 11.02.2014


Пользователей за мес. этого архива: 3802 раз
Размер - 1,629 Mb
Колличество стр. в арх. -
Леонид
Дата обновл. скачки на стр.: 2010, 04 апреля
zip

Обучение всегда играло огромную роль в развитии человечества. На этой стадии происходит принятие плода организмом матери, ее осознание собственной беременности. Западный менеджмент привнес в Россию много новых направлений, которым ранее не уделялось внимания. Счета НД необходимы для определения состояния экономики, прогнозирования кризисов, произведения оценки экономического здоровья общества.

Риск - это максимальное количество средств, которое будет потеряно прежде,...

Обучение всегда играло огромную роль в развитии человечества. На этой стадии происходит принятие плода организмом матери, ее осознание собственной беременности. Западный менеджмент привнес в Россию много новых направлений, которым ранее не уделялось внимания. Счета НД необходимы для определения с ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 11.02.2014


Отзывов за все время данного архива: 2689 раз
Размер файла: 5,542 Mb

Арх. добавл. на странице: Аманов Валентин
Когда загр. обновл. на портале - 2-ноя-2009
Расширение файла: rar

Курс валюты объединяет название пропорции обмена двух валют: девизный и обменный курс. У ребенка начинает появляться субъективное желание стать взрослым. В связи с тем что в последнее время постепенно расширяется и усложняется система управления человеческими ресурсами, в нашей стране возникает острая необходимость усовершенствования системы для подготовки самих руководителей. Другой риск менеджеров в сестринском деле связан с необходимостью введения инновационных разработок в...

Курс валюты объединяет название пропорции обмена двух валют: девизный и обменный курс. У ребенка начинает появляться субъективное желание стать взрослым. В связи с тем что в последнее время постепенно расширяется и усложняется система управления челове ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 11.02.2014


2192 раз
Размер: 2,565 Mb
349 страниц
Кем изменен. архив на портале: Дмитрий
Когда загрузка обновл. на ресурсе -
Расширение файла -

В действительности личность ребенка формирует родительский стиль воспитания, который, в свою очередь, оказывает дальнейшее влияние на личность ребенка. Но роль нравственного самовоспитания возрастает по сравнению с той ролью, какую оно играло раньше. Закономерности формирования российской модели финансового менеджмента Причины возникновения специфической модели финансового менеджмента В России. Таким образом, проблема принятия решения об инвестициях состоит в оценке плана предполагаемого развития событий с...

В действительности личность ребенка формирует родительский стиль воспитания, который, в свою очередь, оказывает дальнейшее влияние на личность ребенка. Но роль нравственного самовоспитания возрастает по сравнению с той ролью, какую оно играло раньше. Закономерности формирован ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 11.02.2014


Кол-во рецензий за все время данного файла - 5023 раз
Размер архива:
Страниц в архиве - 759 стр
Зайцев Анатолий
Ссылка отредактирована на стр. - 3 сентября 2009 г.

Для меня решение по тендерам было очевидным: Если это процесс с моим личным участием, то я не хочу тратить большую часть своего времени, чтобы довольствоваться небольшой прибылью и каждый раз, закрывая сделку, начинать все сначала: котировки, переговоры, сметы, откаты, долгое ожидание оплаты, сервис....

Для меня решение по тендерам было очевидным: Если это процесс с моим личным участием, то я не хочу тратить большую часть своего времени, чтобы довольствоваться небольшой прибылью и каждый раз, закрывая сделку, начинать все сначала: котировки, переговоры, сметы, откаты, долгое ожидание оплаты, сервис. Какому пути стоит следовать, чтобы достичь желаемой цели? Однако самым популярным запросом стала "беременность" - все-таки сны пытаются разгадать в перву ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 11.02.2014


Обращ. за нед. архива: 663 раз
Размер арх.: 9,769 Mb
Колл. страниц в работе:
Кто создал тему на портале: Александр
03.09.2012
Расширение файла архив: txt

Человек за многое берется и ничего не доводит до конца. Но я хочу привести здесь пример совсем из другой области. Однако между мотивацией и конечным результатом деятельности нет однозначной зависимости. Что же служит признаком успешного управления компанией с финансовой стороны?

Отсюда логически вытекала необходимость глубоко изучить мотивы деятельности учащихся, чем затем на...

Человек за многое берется и ничего не доводит до конца. Но я хочу привести здесь пример совсем из другой области. Однако между мотивацией и конечным результатом деятельности нет однозначной зависимости. Что же служит признаком успешного управления компанией с финансовой стороны?

Отсюда логически вытекала необходимость глубоко изучить мотивы деятельности учащихся, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 11.02.2014


Колл. отзывов за мес. этого файла: 2694 раз
Размер арх. - 8,118 Mb
В файле:
Изменен. на ресурсе: Зворыгин Евгений
Изменен. страницы на стр. - 26 сен 10

И ему есть, чем поделиться и с новичками, и с теми, кто уже не первый день в продажах. Тренинг на командообразование. Воспитание в узком смысле слова - систематическое и целенаправленное воздействия воспитателя на воспитуемых с целью формирования у них желаемого отношения к людям и явлениям окружающего...

И ему есть, чем поделиться и с новичками, и с теми, кто уже не первый день в продажах. Тренинг на командообразование. Воспитание в узком смысле слова - систематическое и целенаправленное воздействия воспитателя на воспитуемых с целью формирования у них желаемого отношения к людям и явлениям окружающего мира. Сверхчеловек в состоянии обеспечить себе близкие к идеальным условия существования на Земле, не прибегая к необходимости трудиться в окружающей прир ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 11.02.2014


Сколько пользов. за сут. файла:
Размер архива - 6,035 Mb
Колличество страниц в арх.: 729 стр.
Админ редактирования загрузки на ресурсе: Время редактирования темы на портале: 07.08.2011
Расширение файла:

Если раньше оно исполнялось в материальном виде — жертвами были предметы или животные, то затем они были заменены на жертву в виде слова. К тому же математи­ ческие формулы сведены к минимуму.

Попросите детей произносить слова с соответствующей их смыслу интонацией. Они являются следствием психогенных факторов, травмирующих ребенка в семье или школе. ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 11.02.2014


Колл. посетителей за месяц данного архива -
Размер архива -
Кол-во стр. в архиве: 170 стр
Сайров Богдан
25.11.2012
Расширение файла:

Писатель, изображая смертельный испуг Червякова, отмечает, что "в животе" у чиновника "что-то оборвалось": именно в животе, подчеркивает автор, а не в душе, как у нормального человека. Ведь ни какому руководителю не захочется, чтобы компания из-за чьего–то неумения или незнания теряла в день тысячу рублей. Постепенно он трансформировался в систему административных и экономических санкций и стимулов. Подкрепляется в ходе тренинга не достижение...

Писатель, изображая смертельный испуг Червякова, отмечает, что "в животе" у чиновника "что-то оборвалось": именно в животе, подчеркивает автор, а не в душе, как у нормального человека. Ведь ни какому руководителю не захочется, чтобы компания из-за чьего–то неумения или незнания теряла в день тысячу рублей. Постепенно он трансформировался ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 11.02.2014


4387 раз
2,769 Mb
Сколько стр. в работе: 1097 стр
Автор редактир. загрузки на ресурсе - Тараканов Год размещения файла на портале - 25.07.10
Формат файла архив - html

Один из старших тренеров Международного Центра Психологии и Развития, автор семинаров и тренингов. Николай Недзельский При использовании материалов, опубликованных на этом портале, ссылка на AIDS. Но так как за работой персонала не осуществляется жесткого централизованного контроля, то ответственность за ее выполнение может долго перекладываться, что затягивает процесс принятия решений и их выполнения. Это одно из тех упражнений, после которого не стоит...

Один из старших тренеров Международного Центра Психологии и Развития, автор семинаров и тренингов. Николай Недзельский При использовании материалов, опубликованных на этом портале, ссылка на AIDS. Но так как за работой персонала не осуществляется жесткого централизованного контроля, то ответственност ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 11.02.2014


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz