Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота, 27.04.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Главная » 2014 » Февраль » 01

Формат файла архив - rtf
Маслухин Кол-во стр. в арх.: 661 страниц
40 раз
Размер арх.: 1,112 Mb
Добавление скачки на странице: 31.03.2011

Более четырёхсот участников, два дня соревнований, и номинации в различных возрастных группах. Н. Мрочковский, А. Толкачев, А. Макурин. Достижение целей на 100%. Р. Ветцель. Путь к себе. Я посетила уже несколько десятков вебинаров различной тематики, но впервые отведенных часов не хватило.

В нашем теле есть жизненные...

Более четырёхсот участников, два дня соревнований, и номинации в различных возрастных группах. Н. Мрочковский, А. Толкачев, А. Макурин. Достижение целей на 100%. Р. Ветцель. Путь к себе. Я посетила уже несколько десятков вебинаров различной тематики, но впервые отведенных часов не хватило.

В нашем теле есть жизненные центры – семь чакр. Сбербанк зарегистрировал новый товарный знак "Ракета" для оказания банковских услуг, в том числе по переводу денежных ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 01.02.2014


zip
Размер файла -

Администратор размещ. темы на ресурсе - Шеметов Никита
Стр. в архиве -
2010, 03 сентября

При самостоятельной подготовке по группам ученики проявляют творческий подход, много выдумки, фантазии, между группами возникает дух соревнования. Дифференциация цен основывается на наличии среди потенциальных и реальных покупателей отдельных групп, по-разному реагирующих на изменение цен. По сути, в этих комплексах концентрируются все аспекты процесса...

При самостоятельной подготовке по группам ученики проявляют творческий подход, много выдумки, фантазии, между группами возникает дух соревнования. Дифференциация цен основывается на наличии среди потенциальных и реальных покупателей отдельных групп, по-разному реагирующих на изменение цен. По сути, в этих комплексах концентрируются все аспекты процесса воспитания, в результате чего он становится целостным.

Стабильность так же способствует улучшению взаи ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 01.02.2014


Расширение файла архив: txt
Слопогузов Кирилл
778 страниц
1489 раз
Размер: 8,363 Mb
Год - 2010, 18 марта

Вытащить на свет божий и почистить до зеркального блеска! Нужные девушки поздравляют с Днем Защитников Отечества!

Необходимо четко отслеживать затраты на осуществление контроля в организации. Доходчиво, интересно, увлекательно преподносил данную информацию. Семинар предназначен для руководителей и специалистов маркетинговых подразделений компаний энергетической...

Вытащить на свет божий и почистить до зеркального блеска! Нужные девушки поздравляют с Днем Защитников Отечества!

Необходимо четко отслеживать затраты на осуществление контроля в организации. Доходчиво, интересно, увлекательно преподносил данную информацию. Семинар предназначен для руководителей и специалистов маркетинговых подразделений компаний энергетической отрасли. Япония переняла у Европы и США положительные аспекты опыта, прежде всего – ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 01.02.2014


Расширение файла: word
Администратор созд. страницы на портале - Гурьев Валерий
Кол-во страниц в работе: 831 стр.
Сколько обзор. за сегод. данного архива: 5014 раз
Размер файла -
19.12.12

Концепция управления компанией служит основой для разработки плана изменений. Мероприятие рассчитано как на предпринимателей, которые планируют открыть интернет-магазин, так и на владельцев сайтов онлайн-коммерции, стремящихся повысить эффективность бизнеса. Способ получил название "Диаграмма Спивака". С этой точки зрения общество потребления быстро меняется, и...

Концепция управления компанией служит основой для разработки плана изменений. Мероприятие рассчитано как на предпринимателей, которые планируют открыть интернет-магазин, так и на владельцев сайтов онлайн-коммерции, стремящихся повысить эффективность бизнеса. Способ получил название "Диаграмма Спивака". С этой точки зрения общество потребления быстро меняется, и ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 01.02.2014


Расширение файла -
Титов 977 страниц
Сколько посетит. за все время этого архива: 1013 раз
Размер - 4,834 Mb
11-окт-2009

Формы Я. Понятие прозрачности и её место в психотерапии. Магия в современном бизнесе. Ева Глинская. Синдром похмелья — не что иное, как процесс, связанный с удалением из головного мозга погибших из-за отсутствия кровоснабжения нейронов. Желательно, чтобы между действиями возникла какая-то взаимосвязь: причинно-следственная или эмоционально-действенная оценка происшедшего.

Узнаете свой типаж инвестора, и приемлемые для себя степени рисков. Поступки...

Формы Я. Понятие прозрачности и её место в психотерапии. Магия в современном бизнесе. Ева Глинская. Синдром похмелья — не что иное, как процесс, связанный с удалением из головного мозга погибших из-за отсутствия кровоснабжения нейронов. Желательно, чтобы между действиями возникла какая-то взаимосвязь: причинно-следственная или эмоционально-действенная ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 01.02.2014


Расширение файла архив: архив
Автор размещ. темы на ресурсе - Сакно Алексей
Колл. стр. в арх.: 358 стр
4889 раз
Размер арх. -
Год добавления URL на сайте - 27 апр 12

Более того, являясь активным участником европейской интеграции в области образования с подписанием Болонской декларации, Россия вместе с другими государствами Европы выстраивает систему качества, основанную на единых принципах и подходах. Таким образом, главная задача – это сформировать целостное видение и понимание продаж, углубить и укрепить...

Более того, являясь активным участником европейской интеграции в области образования с подписанием Болонской декларации, Россия вместе с другими государствами Европы выстраивает систему качества, основанную на единых принципах и подходах. Таким образом, главная задача – это сформировать целостное видение и понимание продаж, углубить и укрепить знания и навыки.

Извините, данная ссылка более нед ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 01.02.2014


Расширение файла архив: word
Смотрящий размещения работы на странице - Макаров Александр
Стр. в файле: 832 стр
Кол-во благодарностей за сутки этого файла - 1520 раз
Размер файла - 8,474 Mb
Время редактирования темы на странице - 16.06.2010

В 2007 году окончила Европейскую тренинг-школу (Варшава) по ораторскому мастерству и психологии. Большое место автор уделяет проблемам семьи и секса, анализирует конкретные ситуации, спорит со многими укоренившимися предрассудками и показывает пути гармонизации отношений в паре.

Путь кайзен. Роберт Маурер. Начиная с четвёртого курса, я уже работал по специальности в компании "ЕС-Лизинг" java-программистом. Ключевые факторы, влияющие на работоспособность. Пока вы...

В 2007 году окончила Европейскую тренинг-школу (Варшава) по ораторскому мастерству и психологии. Большое место автор уделяет проблемам семьи и секса, анализирует конкретные ситуации, спорит со мн ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 01.02.2014


Формат файла архив:
Администратор добавл. архива на ресурсе - Дмитрий
Колличество страниц в файле -
Посетителей за все время данного файла - 4304 раз
Размер архива - 7,667 Mb
Год создания загрузки на портале - 2011, 19 декабря

Рос­сий­ская го­су­дар­ствен­ная биб­лио­те­ка вы­сту­па­ет спе­ци­аль­ным ин­фо­парт­не­ром вы­став­ки. Но практически невозможно найти информацию, как это надо делать.

Следуя предлагаемой программе, вы постепенно измените сознание, внешний вид и жизнь в целом, вы научитесь притягивать удачу, формировать привлекательный имидж, узнаете о флирте как основе для успешных взаимоотношений. Функцией...

Рос­сий­ская го­су­дар­ствен­ная биб­лио­те­ка вы­сту­па­ет спе­ци­аль­ным ин­фо­парт­не­ром вы­став­ки. Но практически невозможно найти информацию, как это надо делать.

Следуя предлагаемой программе, вы постепенно измените сознание, внешний вид и жизнь в целом, вы на ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 01.02.2014


Расширение файла: pdf
Беспалов Богдан

Посетит. за сегодня данного файла:
Размер архива - 6,971 Mb
Год размещения страницы на портале - 5 авг 11

Связь корпоративной культуры компании с национальным менталитетом. Для того чтобы минимизировать соблазн персонала необходимо: 1. Ввести список продуктов и напитков, запрещенных для вноса и выноса в сотрудниками заведения. У них нет мира в душе, а это состояние ведет к тому, что они во всех видят врагов: в учителях, в одноклассников и даже собственных родителях. Тем более, если тренинг "сильный", заниматься...

Связь корпоративной культуры компании с национальным менталитетом. Для того чтобы минимизировать соблазн персонала необходимо: 1. Ввести список продуктов и напитков, запрещенных для вноса и выноса в сотрудниками заведения. У них нет мира в душе, а это состояние ведет к тому, что они во всех видят врагов: в учителях, в одноклассников и даже собственных родителях. Т ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 01.02.2014


Расширение файла - rtf
Добавл. загрузку на портале: Худобин Александр
179
Сколько обзор. за сегодня этого архива - 1298 раз

Изменение URL на портале - 2010, 09 января

Супер консалтинг. PR и маркетинг в сфере аудита и консалтинга. Роман Масленников. Книга Роберта Чалдини выдержала в США четыре издания, ее тираж превысил полтора миллиона экземпляров.

В какой-то момент поняла, что в развитии бизнеса стою на месте и для дальнейшего развития необходимы определенные знания, которые не смогла получить. Примечание: Бланки двуязычные: на русском языке и на языке республики. Но не менее...

Супер консалтинг. PR и маркетинг в сфере аудита и консалтинга. Роман Масленников. Книга Роберта Чалдини выдержала в США четыре издания, ее тираж превысил полтора миллиона экземпляров.

В какой-то момент поняла, что в развитии бизнеса стою на месте и для дальнейшего развития необходимы определенные знания, которые не смогла ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 01.02.2014


txt
Куратор добавл. архива на сайте: Мирошниченко Никита
Кол-во стр. в работе - 189 стр.
Просм. за нед. архива - 1491 раз
Размер архива -
Время создания работы на странице - 04.03.2012

Потом вроде бы выяснилась, что всё-таки с двумя сёстрами. Коммуникационный менеджмент учит не прямому воздействию на людей. Проект "Открытый регион" является приложением стандартов и механизмов системы "Открытое правительство" к управленческим схемам в субъектах Российской Федерации. Хорошие девочки не становятся лидерами, или 99 способов стать топ-менеджером....

Потом вроде бы выяснилась, что всё-таки с двумя сёстрами. Коммуникационный менеджмент учит не прямому воздействию на людей. Проект "Открытый регион" является приложением стандартов и механизмов системы "Открытое правительство" к управленческим схемам в субъектах Российской Федерации. Хорошие девочки не становятся лидерами, или 99 способов стать топ-менеджером. Лоис ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 01.02.2014


Расширение файла архив:
Кто обновил файл на сайте: Николай
Кол-во страниц в файле:
1012 раз
4,618 Mb
Время изменения работы на сайте: 18 января 2011 г.

Каждая фирма стремится не только сохранить свою долю на рынке, но и увеличить ее, потеснить конкурентов, вытес­нить их, разорив либо подчинив своему влиянию и контролю. А так же советую еще одну книгу от этих авторов. Как будет развиваться компания и сколько ей понадобится финансовых ресурсов, если ли необходимость в привлечении дополнительных источников финансирования – эти вопросы должны быть изучены со всех...

Каждая фирма стремится не только сохранить свою долю на рынке, но и увеличить ее, потеснить конкурентов, вытес­нить их, разорив либо подчинив своему влиянию и контролю. А так же советую еще одну книгу от этих авторов. Как будет развиваться компания и сколько ей понадобится финансовых ресурсов, если ли необходимость в привлечении дополнительных источник ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 01.02.2014


Формат файла архив - txt
Кудрявцев Леонид
Колл. страниц в работе - 501 страниц
1658 раз
Размер арх. - 3,626 Mb
Когда тема обновл. на сайте: 12-апр-2009

Цель конференции - дать Вам пошаговую инструкцию и "волшебный пинок" на то, чтобы Вы начали свои шаги инфобизнесе уже на следующий день, и увидели , какие результаты он может принести. К участию в отборе приглашаются руководители, специа-листы малых и средних предприятий. Опыт показывает, что работа с персоналом компании...

Цель конференции - дать Вам пошаговую инструкцию и "волшебный пинок" на то, чтобы Вы начали свои шаги инфобизнесе уже на следующий день, и увидели , какие результаты он может принести. К участию в отборе приглашаются руководители, специа-листы малых и средних предприятий. Опыт показывает, что работа с персоналом компании в направлении формирования навыка продаж, клиентоориентированности, правильного использования инструментов маркетинга при раб ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 01.02.2014



Модератор размещения архива на сайте - Геннадий
923

Размер файла: 8,21 Mb
Дата темы на ресурсе - 12 ноя 11

Структура НТЦ в зависимости от отраслевых особенностей, уровня экономической устойчивости, положения на рынках, размеров капитала и прочих причин может быть разнообразной, но все же она предопределена набором основных его функций. Структура семинара предполагает наличие двух частей: Необходимо помнить, что семинар как форма кадрового консультирования не может заменить собой...

Структура НТЦ в зависимости от отраслевых особенностей, уровня экономической устойчивости, положения на рынках, размеров капитала и прочих причин может быть разнообразной, но все же она предопределена набором основных его функций. Структура семинара предполагает наличие двух частей: Необходимо помнить, что семинар как форма кадрового консультирования не может заменить собой обучение персонала, а только дополняет его. Кредитование – это так ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 01.02.2014


Расширение файла архив - pdf
Изменен. загр. на странице - Мешалкин Сколько стр. в работе:
Благодарностей за день архива -
Размер архива: 1,445 Mb
10 янв 11

Практика показывает, что повышенный риск имеет место при самых различных обстоятельствах, в частности, при неправильном управленческом решении, неудовлетворительном выполнении подчиненным задания, неудачном выборе и исполнении, ошибке в маркетинговом прогнозе, отказе руководства принять радикальное предложение менеджера. Этим отличаются транспрофессионалы от традиционных профессионалов свободных или массовых профессий. Их собственность рассеялась среди огромного числа акционеров, большинство из которых не...

Практика показывает, что повышенный риск имеет место при самых различных обстоятельствах, в частности, при неправильном управленческом решении, неудовлетворительном выполнении подчиненным задания, неудачном выборе и исполнении, ошибке в маркетинговом ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 01.02.2014


Расширение файла архив: txt
Редактирован URL на ресурсе - Ларьков Никита
Колл. страниц в файле - 549 страниц

Размер арх.: 5,995 Mb
Когда загрузка размещ. на стр.: 20.07.12

Приглашаем всех работников, связанных с обучением и воспитанием детей дошкольного и младшего школьного возраста, а также заинтересованных родителей. Однако такой подход фактически отрицает педагогику как самостоятельную теоретическую науку, т.е. А процесс получения знаний — прекрасное условие для всестороннего развития. Развитие личности осуществляется под влиянием...

Приглашаем всех работников, связанных с обучением и воспитанием детей дошкольного и младшего школьного возраста, а также заинтересованных родителей. Однако такой подход фактически отрицает педагогику как самостоятельную теоретическую науку, т.е. А процесс получения знаний — прекрасное условие для всестороннего развития. Развитие личности осуществляется под влиянием внешних ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 01.02.2014


Расширение файла - pdf
Отредактирована работа на странице: Бабурин Стр. в арх.: 1010 стр.
Сколько просмотров за сегодня данного файла - 5127 раз
Размер файла: 4,272 Mb
2011, 12 августа

Каждое туристское предприятие осуществляет свою деятельность в окружении различных заинтересованных лиц и клиентов. On-line консультации через электронную систему дистанционного обучения (ЭСДО) МГИУ. Твой первый бизнес. М. Гаврилов, Е. Ходченков.

Зачастую, посещение профессионального тренажерного зала является недоступной роскошью и это вовсе не потому что за занятия необходимо...

Каждое туристское предприятие осуществляет свою деятельность в окружении различных заинтересованных лиц и клиентов. On-line консультации через электронную систему дистанционного обучения (ЭСДО) МГИУ. Твой первый бизнес. М. Гаврилов, Е. Ходченков.

Зачастую, посещение профессионального тренажерного зала является недоступной роскошью и это ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 01.02.2014


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz