Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 26.04.2024, 13:54
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Главная » 2014 » Февраль » 15 » Материалы для дистанционного обучения
00:38
Материалы для дистанционного обучения

 


Материалы для дистанционного обучения - zip

Ссылка на архив: Материалы для дистанционного обучения - word

 


Отзыв. за день данного архива: 1843 раз
Размер архива - 9,546 Mb
Сколько стр. в арх. - 479
Михалько Александр
Время редактир. скачки на странице -
Расширение файла: txt

Прежде всего, спросите себя, откладываете ли вы выполнение только отдельных задач или практически всех. Первоисточники нравственных норм, на основе которых вырабатывается этический кодекс практического психолога. Максимальный охват по минимальной цене Специальные условия Разработка бизнес-плана от 10 тыс. Родившийся ребенок постепенно становится личностью под воздействием ряда факторов. Отдельная благодарность тренеру за харизму, манеру и подачи материала, очень благоприятную атмосферу, располагающую и мотивирующую....

Прежде всего, спросите себя, откладываете ли вы выполнение только отдельных задач или практически всех. Первоисточники нравственных норм, на основе которых вырабатывается этический кодекс практического психолога. Максимальный охват по минимальной цене Специальные условия Разработка бизнес-плана от 10 тыс. Родившийся ребенок постепенно становится личностью под воздействием ряда факторов. Отдельная благодарность тренеру за харизму, манеру и подачи материала, очень благоприятную атмосферу, располагающую и мотивирующую.

Показатели прибыли и рентабельности наиболее полно характе­ризуют конечные результаты деятельности, соответственно и эф­фективность управления. Концепции системного и ситуационного подходов. Лингва Саратов учебный центр.

Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Часть книг, которые можно бесплатно "скачать", расположена непосредственно на сайтах авторов или издателей. По его мнению, редко, если вообще когда-либо , какой-нибудь новый основной институт так быстро доказывал свою необходимость, и еще реже какой-нибудь другой институт или новая руководя щая группа возникали так быстро, как развивался менеджмент с начала нынешнего столетия. Такие конфликты возникают на основе различия в целях, объективно обусловленных выполняемой работой. Оно включает в себя оценку своих возможностей, которая может выражаться в осознании призвания, особого предназначения личности, возможности решить задачу, недоступную другим.

Их набор и содержание, зависят от специфики управляемого объекта. Такие знания могут быть полезны для психолога, а учителю они будут даже мешать в работе. Они относятся к краткосрочным ориентирам, вытекающим из тактических целей.

Просмотров: 304 | Добавил: fyodorcupjig | Теги: переобучение, образовании, воспитания | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz